В ноябре состоится четвертая конференция «Алгоритмы Успеха» Назад

В ноябре состоится четвертая конференция «Алгоритмы Успеха»

25 ноября при поддержке RIA.com состоится четвертая конференция «Алгоритмы Успеха», на которой профессионалы в ключевых сферах жизни поделятся своими стратегиями успеха, предложат авторские инструменты для практических решений реальных проблем.

Дорога к успеху проходит по спускам и подъемам, через людей и события, которые встречаются на пути. Участие в обучающих мероприятиях дает возможность:

  • Получить актуальные знания;

  • Обзавестись полезными контактами;

  • Выбрать консультанта или наставника по интересующему вопросу;

  • Вдохновится новыми идеями для собственных свершений.

25 ноября при поддержке RIA.com состоится четвертая конференция «Алгоритмы Успеха», на которой профессионалы в ключевых сферах жизни поделятся своими стратегиями успеха, предложат авторские инструменты для практических решений реальных проблем.

Image title

За один год существования в рамках конференции прошло 100 мастер-классов, которые посетили 1000 человек. Цель мероприятия – продвижение инновационных знаний и повышение образованности общества.  

По ходу дня каждый слушатель найдет мастер-класс себе по интересам: от бизнеса и финансов – до личностного развития и отношений. А так же оценит полезность, которую дает мастер-класс, по 10-ти бальной шкале. Оценка формирует рейтинг спикеров для определения лучших.

Мероприятие скрасят выступления VIP – спикеров:

- Марк Комиссаров (США) - президент фонда “Blind Care Foundation”, автор методики по активизации Центра Прямого Информационного Восприятия в мозгу человека, рководитель научно-исследовательских работ по изучению явления Прямого Информационного Восприятия. Автор книг «Глядя на мир широко закрытыми глазами» (Книга первая и Книга вторая).

Тема мастер-класса: «Прямое информационное восприятие – шаг в будущее».

- Галина Турос (Украина) - коуч по красоте и гармонизации жизни, консультант по красоте, стилист-визажист, директор по продажам, тренер обучающих и трансформационных программ по красоте. Автор системы подбора цвета для макияжа. 

Тема мастер-класса: «Внешний образ как ресурс»

 

- Константин Галюк (Украина) - бизнес-тренер, практикующий коуч, мастер НЛП, предприниматель. Собственник академии игры Makers Game Group и соучредитель и CEO проекта WEBSMART.CENTER. Автор: серии книг "Да! Я Бренд! или Как достичь успеха в кризис!", коучинговой игры "Активация Личного Бренда",  бизнес-игры «Business Poker» и технологии создания игры «SMART Game».

Идеолог конференций: «Алгоритмы успеха», «Smart Peopls», «Новые игры для новых людей»;

Тема мастер-класса: «5 шагов развития личного бренда»


Все спикеры Конференции открыты к общению, дают бесплатные консультации по индивидуальных вопросах.

Трансляция мастер-классов в Интернет даст возможность посмотреть интересующие темы он-лайн с любой точки Мира.

Каждого слушателя ждет океан практической пользы, море подарков от организаторов и спикеров, а так же возможность поучаствовать в выборе победителя конференции среди спикеров.

Организатор конференции портал https://websmart.center/

Регистрируйся прямо сейчас, дорогу осилит идущий: https://algoritm.biz.ua/

Здесь вы можете ознакомиться с информацией как прошла прошлая конференция: https://websmart.center/read-news/69


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье